ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 01:20

Моуринью и Лэмпард пожали руки перед серией пенальти. В первом тайме они поругались

Жозе Моуринью и Фрэнк Лэмпард уладили конфликт, возникший в первом тайме матча Кубка лиги ТоттенхэмЧелси (1:1, по пенальти – 5:4).

Перед серий 11-метровых ударов португалец подошел к тренеру синих и пожал ему руку.

В первом тайме специалисты устроили перепалку. Моуринью не понравилось, что Лэмпард стал активнее вести себя после гола Тимо Вернера. Португалец сказал: Черт возьми, Фрэнк, когда твои проигрывают 0:3, ты здесь [у боковой линии] не стоишь.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

30/09/2020 00:06| 221